Ambros Schmelzer & Sohn GmbH & Co. KG

Центральный номер

Schmelzer Waldershof

Frau Madeleine Schöbel

Tel: +49 (0) 9231 / 9792-0

Email: zentrale@a-schmelzer.de

SchmelzerChodová Planá

Frau Dana Bencova

Tel: +42 (0) 374799111

Email: d.bencova@schmelzer.cz

Управление

Коммерческий руководитель

Herr Robert Bauer

Tel: +49 (0) 9231 / 9792 – 22

Email: robert.bauer@a-schmelzer.de

Руководитель отдела закупок

Herr Martin Weininger

Tel: +49 (0) 9231 / 9792 – 14

Email: martin.weininger@a-schmelzer.de

Главный бухгалтер

Frau Claudia Übelmesser

Tel: +49 (0) 9231 / 9792 – 17

Email: claudia.uebelmesser@a-schmelzer.de

Руководитель Formentechnik

Herr Andreas Klar

Tel: 49 (0) 9231 / 9792-56

Email: andreas.klar@a-schmelzer.de

Руководитель Schmelzer s.r.o.

Herr Richard Brümmer

Tel: +42 037 479 9123

Email: info.schmelzer@schmelzer.cz

Руководитель отдела контроля качества

Herr Sidney Lissel

Tel: +49 (0) 9231 / 9792 – 33

Email: Sidney.Lissel@a-schmelzer.de

Отдел промышленного оборудования и сооружений

Руководитель проектов

Herr Günther Pfeifer

Tel: +49 (0) 9231 / 9792 – 35

Email: guenther.pfeifer@a-schmelzer.de

Руководитель проектов

Herr Peter Wildenauer

Tel: +49 (0) 9231 / 9792-30

Email: peter.wildenauer@a-schmelzer.de

Руководитель проектов

Herr Gerhard Kraus

Tel: +49 (0) 9231/ 9792-83

Email: gerhard.kraus@a-schmelzer.de

Руководитель проектов в Чехии

Herr Richard Brümmer

Tel: +42 037 479 9123

Email: info.schmelzer@schmelzer.cz

Отдел сельскохозяйственного оборудования и модульных систем труб

Руководитель проектов

Herr Alexander Schelter

Tel: +49 (0) 9231 / 9792 – 45

Email: alexander.schelter@a-schmelzer.de

Руководитель проектов

Herr Andreas Kellner

Tel: +49 (0) 9231 / 9792 – 21

Email: andreas.kellner@a-schmelzer.de

Руководитель проектов

Frau Renate Tippmann

Tel: +49 (0) 9231 / 9792 – 16

Email: renate.tippmann@a-schmelzer.de

Руководитель проектов СНГ

Herr Andrei Skadorva

Tel: 49 (0) 9231 9792 – 98

Email: andrei.skadorva@a-schmelzer.de

Руководитель проектов Польша

Frau Marta Malik

Mobil: +49 (0) 1732979259

Email: marta.malik@a-schmelzer.de

Руководитель проектов Франция

Frau Estelle Starke

Tel: +49 (0) 9231 9792 – 28

Email: estelle.starke@a-schmelzer.de

Sales Manager - Export

Herr Ralf Federowsky

Mobil: +49 (0) 16090279297

Email: Ralf.Federowsky@a-schmelzer.de

Отдел производства пресс-форм

Руководство

Herr Andreas Klar

Tel: +49 (0) 9231 / 9792-56

Email: andreas.klar@a-schmelzer.de

Руководитель проектов

Herr Dietmar Kien

Tel: +49 (0) 9231 / 9792-55

Email: dietmar.kien@a-schmelzer.de

Отдел обработки листового металла

Отдел обработки листового металла

Herr Werner Rosemann

Tel: +49 (0) 9231 / 9792-43

Email: werner.rosemann@a-schmelzer.de

зарубежные филиалы

Česká republika

Schmelzer s.r.o

Herr Richard Brümmer

Tel: +42 037 479 9111

Email: info.schmelzer@schmelzer.cz

 

Republika Slovenija

Schmelzer & Pisek d.o.o.

Herr Bogomir Pisek

Tel: +386 5996 98 43

Email: bogomir.pisek@hotmail.com

 

Україна

Schmelzer Ukraine

Herr Ivan Olejenik

Tel: +38 (050) 391-58-18

Email: schmelzer@ukr.net

 

Россия

Schmelzer Russland

Herr Alexander Siamashka

Tel: +7 (473) 200-88-47

Email: info@schmelzer-rus.com

 

Latvija

LLP

Herr Aldis Priedite

Tel. +371 66000160

Email: aldis@llp-aps.com

 

India

Schmelzer Agro India Pvt Ltd

Herr Senthil Kumar Kanakaraju

Tel: +91 (0) 9655 655 975

Email: senthil.kanakaraju@a-schmelzer.de

 

България

Schmelzer Bulgaria

Herr Kiril Borissov

Tel: +359 888 288 311

Email: office@schmelzer-bg.com

România

Schmelzer SRL

Herr George Davide

Tel: +40 731 199 889

Email: info@schmelzer.ro

Меню