Ambros Schmelzer & Sohn GmbH & Co. KG

Siège social

Schmelzer Waldershof

Madame Madeleine Schöbel

Tel: +49 (0) 9231 / 9792-0

Email: zentrale@a-schmelzer.de

Schmelzer Chodová Planá

Madame Dana Bencova

Tel: +42 (0) 374799111

Email: d.bencova@schmelzer.cz

Siège administratif et Siège de production

Direction commerciale

Monsieur Robert Bauer

Tel: +49 (0) 9231 / 9792 – 22

Email: robert.bauer@a-schmelzer.de

Direction des achats

Monsieur Martin Weininger

Tel: +49 (0) 9231 / 9792 – 14

Email: martin.weininger@a-schmelzer.de

Gestion comptabilité

Madame Claudia Übelmesser

Tel: +49 (0) 9231 / 9792 – 17

Email: claudia.uebelmesser@a-schmelzer.de

Direction responsable technique de moulage

Monsieur Andreas Klar

Tel: 49 (0) 9231 / 9792-56

Email: andreas.klar@a-schmelzer.de

Direction responsable Schmelzer s.r.o.

Monsieur Richard Brümmer

Tel: +42 037 479 9123

Email: info.schmelzer@schmelzer.cz

Responsable de gestion de la qualité

Monsieur Sidney Lissel

Tel: +49 (0) 9231 / 9792 – 33

Email: Sidney.Lissel@a-schmelzer.de

Ingénierie industrielle

Direction de projets

Monsieur Günther Pfeifer

Tel: +49 (0) 9231 / 9792 – 35

Email: guenther.pfeifer@a-schmelzer.de

Direction de projets

Monsieur Peter Wildenauer

Tel: +49 (0) 9231 / 9792-30

Email: peter.wildenauer@a-schmelzer.de

Direction de projets

Monsieur Gerhard Kraus

Tel: +49 (0) 9231/ 9792-83

Email: gerhard.kraus@a-schmelzer.de

Responsable projets en Tchèquie

Monsieur Richard Brümmer

Tel: +42 037 479 9123

Email: info.schmelzer@schmelzer.cz

Technique agricole et système de tuyauterie modulaire

Direction de projets

Monsieur Alexander Schelter

Tel: +49 (0) 9231 / 9792 – 45

Email: alexander.schelter@a-schmelzer.de

Direction de projets

Monsieur Andreas Kellner

Tel: +49 (0) 9231 / 9792 – 21

Email: andreas.kellner@a-schmelzer.de

Direction de projets

Madame Renate Tippmann

Tel: +49 (0) 9231 / 9792 – 16

Email: renate.tippmann@a-schmelzer.de

Responsable projets CEI

Monsieur Andrei Skadorva

Tel: +49 (0) 9231 9792 – 98

Email: andrei.skadorva@a-schmelzer.de

Responsable projets Pologne

Madame Marta Malik

Mobil: +49 (0) 1732979259

Email: marta.malik@a-schmelzer.de

Responsable projets France

Madame Estelle Starke

Tel: +49 (0) 9231 9792 – 28

Email: estelle.starke@a-schmelzer.de

Sales Manager - Export

Monsieur Ralf Federowsky

Mobil: +49 (0) 16090279297

Email: Ralf.Federowsky@a-schmelzer.de

Technique de moulage

Direction générale

Monsieur Andreas Klar

Tel: +49 (0) 9231 / 9792-56

Email: andreas.klar@a-schmelzer.de

Direction de projets

Monsieur Dietmar Kien

Tel: +49 (0) 9231 / 9792-55

Email: dietmar.kien@a-schmelzer.de

Tôlerie-Ferblanterie

Tôlerie-Ferblanterie

Monsieur Werner Rosemann

Tel: +49 (0) 9231 / 9792-43

Email: werner.rosemann@a-schmelzer.de

Succursales à l’étranger

Česká republika

Schmelzer s.r.o

Monsieur Richard Brümmer

Tel: +42 037 479 9111

Email: info.schmelzer@schmelzer.cz

 

Republika Slovenija

Schmelzer & Pisek d.o.o.

Monsieur Bogomir Pisek

Tel: +386 5996 98 43

Email: bogomir.pisek@hotmail.com

 

Україна

Schmelzer Ukraine

Monsieur Ivan Olejenik

Tel: +38 (050) 391-58-18

Email: schmelzer@ukr.net

 

Россия

Schmelzer Russland

Monsieur Alexander Siamashka

Tel: +7 (473) 200-88-47

Email: info@schmelzer-rus.com

 

Latvija

LLP

Monsieur Aldis Priedite

Tel. +371 66000160

Email: aldis@llp-aps.com

 

India

Schmelzer Agro India Pvt Ltd

Monsieur Senthil Kumar Kanakaraju

Tel: +91 (0) 9655 655 975

Email: senthil.kanakaraju@a-schmelzer.de

 

България

Schmelzer Bulgaria

Monsieur Kiril Borissov

Tel: +359 888 288 311

Email: office@schmelzer-bg.com

România

Schmelzer SRL

Monsieur George Davide

Tel: +40 731 199 889

Email: info@schmelzer.ro

Menu